PROGRAMA RENUEVA TU COLECTIVO AÑO 2017

Para más información visite la página del Programa Renueva Tu Colectivo www.dtpr.gob.cl .

RETIRO COPIA DE CONVENIOS PROVINCIA DE VALPARAISO

Los siguientes beneficiarios deben retirar las copias del Convenio de Transferencia de Recursos en Melgarejo N° 669, piso 7, Edificio Esmeralda Valparaíso a suscribir los convenios de transferencia de recursos, desde lunes 01 al 12 de octubre de 2018. Horario de 9:00 a 13:00. Contacto Srta. Liliam Vega Vega:

Nombre

Rut

1

SALVADOR ALEXIS AROS JAMETT

10836174-3

2

VICENTE GUILLERMO TORO CID

12451723-0

3

OCTAVIO ALEJANDRO VÁSQUEZ GONZÁLEZ

9172793-5

4

NELSON VERGARA ALVARADO

9763661-3

5

ERICK GREGORY BAEZA ÁLVAREZ

13879643-4

6

ANDRÉS EDUARDO SABARIA PARRA

5993928-9

7

ROSA MARGARITA IBACACHE RESTOVIC

6016284-0

8

MARCELO DANILO NEIRA SILVA

12228857-9

9

HELGA CRISTINA MOLLER AHUMADA

10363019-3

10

BERNARDO DEL CARMEN BONILLA MANZANO

10011466-6

11

PATRICIO MARCELO TORRES GONZÁLEZ

12230769-7

12

FERNANDO EMILIO SETIEN CÁRDENAS

7380538-4

13

JUAN DE DIOS GABRIEL QUINTANILLA ORTEGA

6948532-4

14

RAMÓN ARTURO RODRÍGUEZ SILVA

16106420-3

15

LUIS OSVALDO OLIVARES PRADENAS

7322303-2

16

JUAN ARTURO CORTEZ CALDERÓN

7968439-2

17

JUAN JUSTINO GAETE URBINA

6480535-5

18

GUILLERMO ANTONIO ESPINOZA VARGAS

7143448-6

19

ANA MARÍA MUÑOZ GONZÁLEZ

7662052-0

20

TANYA QUIDORA LOYOLA SAN MARTÍN

7836941-8

21

CARLOS OMAR ESPINOZA AROS

8293979-2

22

BERNARDINO ALEJANDRO BARRERA GONZÁLEZ

7165736-1

23

MARÍA CRISTINA BENAVIDES CUADRA

6332574-0

24

RODRIGO ANTONIO ARAVENA SAAVEDRA

13021215-8

25

DANILO JUAN MEDEL LAGOS

12451445-2

26

NANCY MARION DEL ROSARIO PANTOJA VERA

12057222-9

27

ENRIQUE HUMBERTO ROJAS HENRÍQUEZ

6886811-4

28

JUAN HUMBERTO ZÚÑIGA DURÁN

4345948-1

29

HUGO ALONSO TRIGO ESPINOZA

7801206-4

30

JUAN CARLOS CHÁVEZ NAVARRO

12401936-2

31

LUIS ALBINO ROJAS SUÁREZ

7393330-7

32

HÉCTOR LEOPOLDO TAPIA OJEDA

9241070-6

33

DANIEL JAIME TAPIA SALINAS

15005824-4

34

JOHANA ALEJANDRA OLIVARES FIGUEROA

15072865-7

35

GLADYS GARAY CAÑAS

3857472-8

36

VÍCTOR MANUEL GUTIÉRREZ RAMOS

7025120-5

37

RAMÓN ALEJANDRO MUÑOZ RIVERA

10707738-3

38

HUGO ALBERTO MERCADO HUERTA

5992262-9

39

ORLANDO ENRIQUE FERNÁNDEZ CASTILLO

6730718-6

40

PAOLA AÍDA ZAPATA ESCOBAR

10324288-6

41

HÉCTOR RENÉ GONZÁLEZ ÁVILA

6486489-0

42

IGNACIO ROGELIO SERRANO CONTRERAS

6221917-3

43

GLORIA DEL CARMEN BARRERA SALINAS

10341990-5

44

MARIO ANTONIO RODRÍGUEZ CASTRO

7634875-8

45

MÓNICA MARCIA MUÑOZ BENÍTEZ

12624391-K

46

DAVID EMILIO NAVIA BURGOS

6318714-3

47

REINALDO JULIO ZÚÑIGA VILLARROEL

8020260-1

48

ELENA DEL CARMEN AROS TORO

4030803-2

49

VERÓNICA LEONOR ARAVENA PINEDA

7856732-5

50

LUIS ALEJANDRO CASTRO HIDALGO

5532836-6

51

DAMIÁN ANTONIO DÍAZ QUINTEROS

8738879-4

52

HÉCTOR GABRIEL TRIVIÑO ALARCÓN

6532783-k

53

ABERCIO DEL CARMEN AYALA GONZÁLEZ

7212757-9

54

JORGE LUIS GONZÁLEZ BARRERA

7608517-K

55

HÉCTOR AQUILES DÍAZ CASTRO

5972456-8

56

ISABEL MARIANELA CÁCERES ESPINOZA

7172210-4

57

LESLIE CAROLINA DÍAZ GÓMEZ

14547086-2

58

MARCO ANDRÉS HORMAZÁBAL FIGUEROA

15078250-3

59

LUIS GERMÁN HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ

7873662-3

60

MARÍA GEORGINA PACHECO VARELA

11621106-8

61

MARÍA TERESA PÉREZ ROMÁN

6880688-7

62

RICARDO LUIS MAUREIRA FERNÁNDEZ

6359115-7

63

ROBERTO AGUSTÍN ROLANDO CARTES CANDIA

6483836-9

64

ROMAN OSCAR GONZALEZ CARREÑO

10921311-k

65

MARÍA EUGENIA ENRIQUETA SALINAS BARRIENTOS

5778482-2

66

RICARDO WALTERIO LÓPEZ DÍAZ

6580610-k

67

HÉCTOR ENRIQUE CABRERA ROJAS

4735047-6

68

GLORIA IRIS SILVA CAJALES

8568428-0

69

PABLO HERIBERTO HENRÍQUEZ VICENCIO

8944435-7

70

JUANA PATRICIA CONTRERAS ROMÁN

5581638-7

71

CRISTIAN DANIEL BÓRQUEZ GÓMEZ

17559759-K

72

VÍCTOR ALFONSO ORTEGA UTRERAS

10708246-8

73

JUAN IVÁN MELLADO GONZÁLEZ

15072493-7

74

HERIBERTO VILLEGAS GÁRATE

5117720-7

75

HUGO ANTONIO DONOSO CUADRA

8874074-2

76

LUIS ALBERTO CASTRO HERRERA

6907638-6

77

MARCELA PAZ SALAS GONZÁLEZ

10768892-7

78

MARIO PATRICIO MUNI FIGUEROA

6544048-2

79

ISMENIA YOLANDA ESTAY ESTAY

6259104-8

80

ERIKA PAOLA GUZMÁN ÁLVAREZ

10737754-9

81

HUGO JORGE GUERRA TORRES

9313685-3

82

ISABEL DEL CARMEN SANDOVAL TAPIA

5793162-0

83

RICARDO ARNALDO ARCE CAVIEDES

4610823-K

84

DAVID MIGUEL SÁNCHEZ TORRES

9762299-K

85

EGLA ZIRPA SEGUEL CÓRDOVA

8981743-9

86

ISABEL DEL CARMEN MAGNA LARA

8858016-8

87

FRANCISCO RENÉ DE LA CERDA VEAS

6213903-K

88

MARION DEL CARMEN PIZARRO PERALTA

8655001-6

89

FRANCISCO ANTONIO LEÓN SOTO

4318597-7

90

JUAN CARLOS CÁRDENAS APABLAZA

10848643-0

91

FRANCISCO JAVIER TRONCHE SILVA

12848430-2

92

CRISTIAN IVÁN CASTRO RAMÍREZ

11828300-7

93

OSVALDO PATRICIO ACHAVAR GUTIÉRREZ

13426902-2

94

MARGARITA REGINA GAMBOA CASTILLO

12015124-K

95

ZUNILDA DEL CARMEN DEVON ÁLVAREZ

9775717-8

96

SANTIAGO AMALEC CARRASCO RIVADENEIRA

9791200-9

97

MARIANELA DEL ROSARIO MORRIS RETAMALES

12624651-K

98

GLADYS ALEJANDRA AVILÉS SOTO

10504412-7

99

PAOLA ANDREA VALDÉS SOTO

13996929-4

100

HUGO ROBERTO SOTO CAMPOS

4927645-1

101

ANDRÉS DARÍO APABLAZA BASTÍAS

9688514-8

102

RAÚL ANTONIO ESCALONA PONCE

7486430-9

103

MARIO ENRIQUE ARAYA RODRÍGUEZ

5630123-2

104

MARIO DAVID SILVA VALENCIA

9366267-9

105

DARBY MÓNICA ALDUNCE CARO

11620834-2

106

VÍCTOR AURELIO LAYANA VEGA

7634139-7

107

MARÍA TERESA ALTAMIRANO ACOSTA

7724169-8

108

JORGE ALEJANDRO OYARZÚN URIBE

9189075-5

109

SUSANA DEL CARMEN GONZÁLEZ SEPÚLVEDA

17476446-8

110

ROSA ELENA REYNALDS MARTÍNEZ

10352654-k

111

IGNACIO ALBERTO TRONCHE SILVA

12228797-1

112

ALEXIS GUSTAVO ORELLANA ADRIAZOLA

18272442-4

113

IVONNE ANDREA SALINAS RIVILLO

12845987-1

114

ROSSANA JESSICA BELTRÁN QUIROGA

12025049-3

115

ROBERTO REMIGIO MORALES YÁÑEZ

8220102-5

116

JORGE SEGUNDO OLIVARI ESPINOZA

5214593-7

117

CARLOS EUGENIO MEZA VIDAL

5885381-K

118

CARLOS FERNANDO ROMÁN MUÑOZ

10397058-K

119

GILBERTO FRANCISCO CARMONA PACHECO

3850922-5

120

MAURICIO LUIS HUMBERTO LAVÍN COLLAO

13193649-4

121

ANDREA PAZ ULLOA GONZALEZ

15067453-0

122

MAURICIO EDGARDO CARRERA OLIVA

10160914-6

123

MICHELL ANDRÉS RIVERA ESCOBAR

10680757-4

124

EDGARDO LORENZO LÓPEZ MORA

10155089-3

125

MOISÉS OSVALDO LAGOS BRAVO

9413393-9

126

FRANCISCO JAVIER ROJAS GODOY

80188919

127

MARCO ANTONIO TRONCHE SILVA

10587538-k

128

CECILIA DEL CARMEN MUÑOZ PARADA

9323177-5

129

JUAN CARLOS MONCADA GALAZ

10124271-4

130

MANUEL JESÚS PÉREZ JARA

9834440-3

131

PAULINA DEL PILAR GARCÍA GONZÁLEZ

15077530-2

132

MARIO EUGENIO SORACCO RIQUELME

5627315-8

133

TRANSPORTES MARCELA ANDREA MORENO FERNANDEZ EIRL 

76551274-3

134

MANUEL HUMBERTO IBACACHE MONTECINOS

6902174-3

135

PATRICIA VIOLETA SILVA HENRÍQUEZ

6522733-9

136

SEBASTIÁN ALEJANDRO CASTRO SALINAS

19014985-4

137

FÉLIX PATRICIO MUÑOZ PÉREZ

8984190-9

138

MIROSLAVA DEL CARMEN KRAMM ÁLVAREZ

7174200-8

139

ANTONIO DEL CARMEN CORREA CORTÉS

13749167-2

140

MIREYA DEBORA VILLALOBOS PAILAMILLA

14408479-9

141

OSCAR RENÉ ROA GONZÁLEZ

4898623-4

142

MÓNICA LORETO MANTE ROJAS

15752055-5

143

JACQUELINE ALEJANDRA FIGUEROA LILLO TRANSPORTES EIRL 

76657481-5

144

CLAUDIO SUIMIN FREDES QUEZADA

11401730-2

145

ANDRÉS ROBERTO AGUSTÍN TAVILO HIDALGO

17120642-1

146

ELIZABETH GLADYS TOLEDO FUENTES

7113855-0

147

SANDRA MARLENE BUSTOS BUSTOS

15075624-3

148

ALEJANDRO DANIEL CABRERA PRIETO

10794848-1

149

PATRICIA DEL CARMEN BUSTOS CERDA

9636453-9

150

ROBERTO ESTEBAN OYANEDER URETA

17139809-6

151

RICARDO CHRISTIAN CORNEJO NARANJO

9873751-0

152

GERARDO ROBERTO CRUZ CRUZ

7680819-8

153

GUILLERMO ALEJANDRO MENA PINCHEIRA

13881330-4

154

GERARDO HUMBERTO LILLO ÁGUILA

11601199-9

155

ALCIDES FERNANDO GARAY BAEZA

8191043-k

156

MIGUEL ANGEL CATALÁN GODOY

10418296-8

157

OSCAR GASTÓN SOTO CERDA

5809184-7

158

CARLOS ALEJANDRO BELLO CASTRO

11830347-4

159

ROMINA ALEXANDRA SÁNCHEZ PÉREZ

16143301-2

160

ANTONIO PHILIP HOLMES CORRAL

5102330-7

161

MARIO ANTONIO OPAZO CALDERÓN

6034744-1

162

CECILIA EDELMIRA JARA MEDEL

10232949-k

163

LUIS EDUARDO BARROS STANDIER

10181718-0

164

PABLO RONALDO ALBINO URIBE RAMÍREZ

12624724-9

165

JORGE PATRICIO ZAPATA ROMERO

9019087-3

166

HUGO ENOBARDO LORCA MALDONADO

8949347-1

167

RAFAEL RICARDO DONOSO GALLARDO

8304336-9

168

LORENA DEL CARMEN ORTIZ GUERRA

12849046-9

169

ELENA DEL CARMEN VÉLIZ ÓRDENES

10614446-k

170

RODRIGO RENÉ CAMPOS JUSTINIANO

13364795-3

171

CÉSAR GONZALO ALEGRE CASTILLO

13229250-7

172

JUAN ALEXIS VILLAVICENCIO SALGADO

13651354-0

173

MARITZA HELGA ROSENTRETER SAN MARTÍN

6567635-4

174

PEDRO CRISTIAN GUERRERO SCHMITT

12224339-7

175

RAMÓN ANTONIO CONCHA GARRIDO

6313123-7

176

JORGE ENRIQUE NAVARRETE CONTRERAS

4640647-8

177

TIRSO DEL ROSARIO NAVARRO GATICA

5698861-0

178

CYNTHIA ELENA PALACIOS VALDÉS

11846720-5

179

EUGENIO DEL CARMEN BARRAZA HENRÍQUEZ

6268577-8

180

JOHANA PAULINA SECO CHAPA

12846782-3

181

JAIME ANTONIO ESTAY YÁÑEZ

15713722-0

182

RADISLAV ALEXANDER VUKOVIC RODRÍGUEZ

5626112-5

183

MANUEL SEGUNDO ACEVEDO BRUNA

9299717-0

184

JORGE PATRICIO MUÑOZ URBINA

6906598-8

185

ISIDRO SEGUNDO LEÓN ROMERO

5702473-9

186

CARLA JUANA ECHEVARRÍA NAVARRO

6171314-K

187

VALESCA SOLEDAD VILLENA OLMOS

16665659-1

188

JUAN PINO GONZALEZ

4813564-1

189

GENARO SEGUNDO PINO YÉVENES

5403530-6

190

JORGE MANUEL PINO GONZÁLEZ

5779046-6

191

RODOLFO ANTONIO REY MORENO

12847673-3

192

EDUARDO QUINTANILLA CARVALLO

7145029-5

193

CRISTIAN FABIÁN JARA ZAMBRANO

15101218-3

194

JHON ANTHONY MACAYA GUERRA

13998347-5

195

INÉS ESMERALDA DE LOURDES GONZÁLEZ OLMOS

10040759-0

196

NORMA EMMA HERRERA BRAVO

6432805-0

197

FRANCO NICOLÁS GATICA PEREIRA

17619651-3

198

ISOLINA DEL CARMEN FLORES PIZARRO

7342628-6

199

RENATO GONZALO MILLON TAPIA

9943774-K

200

MARCELO PATRICIO VERGARA GORE

10239447-5

201

EDMOND JULIÁN OLGUÍN VÉLIZ

8376962-9

202

DAVID ESTEBAN GÓMEZ ORMEÑO

12824154-k

203

PEDRO EMILIO MORA SANTANDER

13652555-7

204

LUIS ORLANDO LABRAÑA VILLAR

14000085-K

205

JUDY GONZÁLEZ NORAMBUENA

10183907-9

206

RODOLFO MAURICIO VALLE VERA

12627483-1

207

CARLOS ALBERTO VALDÉS ANGULO

15828311-5

208

LUIS ENRIQUE VERDEJO ESPOZ

10965457-4

209

NELSON FRANCISCO LOBO ESPINOZA

16332592-6

210

JUAN CARLOS MACAYA BARRERA

8575763-6

211

ANA LUISA URIBE PÉREZ

6754523-0

212

YURI ALEXANDER QUINTEROS CHURKOVIC

12490666-0

213

PEDRO JOSÉ ROJAS PÉREZ

5682751-k

214

MARITZA DEL PILAR DÍAZ MEZA

11222664-8

215

LUISA MÓNICA CAMILO TRUJILLO

6656361-8

216

EMILIANO RENÉ AROS MARTÍNEZ

8224307-0

217

VITERBO CACERES CACERES

4148167-6

218

RAMÓN LUIS ARRIAGADA RIVEROS

15459844-8

219

MARÍA ANTONIETA GUERRA ULLOA

8874526-4

220

ROSA DEL CARMEN CASTRO PANTOJA

5401982-3

221

LINCOYAN ANDRÉS CEA BARRAZA

7700841-1

222

LUIS ALBERTO BRIONES POZO

14453099-3

223

PAOLA EMPERATRIZ ZAPATA ALFARO

12454132-8

224

PAMELA MARGARITA ROJAS MOYANO

10904318-4

225

RICARDO ISAAC JARA VÉLIZ

6516516-3

226

HÉCTOR MARIO BOGGLE LÓPEZ

10952202-3

227

OSCAR MARCELO SANTANDER FERRADA

10725496-k

228

MIGUEL ANGEL BASCUÑÁN SEPÚLVEDA

7550700-3

229

CRISTIAN IVAN CASTRO RAMIREZ AUTOMOVILES E.I.R.L. 

76747512-8

230

JORGE ENRIQUE NAVARRETE ESPINOZA

10252118-8

231

EMILIA DE LAS MERCEDES LEPE BARRA

7294760-6

232

ANDRÉS ARIS ÁLAMOS FLORES

19664747-3

233

RICARDO ANTONIO ZAMORA DÍAZ

5585204-9

234

CLAUDIA ALEJANDRA CARRASCO CANCINO

15843493-8

235

JUAN CARLOS MANRÍQUEZ PEÑAILILLO

9932548-8

236

CHRISTIAN MANUEL RAMÍREZ NÚÑEZ

8198332-1

237

JACQUELINE DANIELA URIGOITÍA LOW

13741532-1

238

ISMAEL GILBERTO RÍOS LAZCANO

10126015-1

239

GERMÁN ANDRÉS SALINAS ROJO

16042444-3

240

MARÍA EUGENIA DÍAZ SEPÚLVEDA

10487791-5

241

ANA LUISA OSORIO ORELLANA

5517618-3

242

GLADYS ALICIA OÑATE ROMERO

9338585-3

243

NELSON RUIZ GALLARDO

11546725-5

244

GLADYS NAVARRO TORRES

8443289-k

245

ISABEL DEL CARMEN NAVARRETE ESPINOZA

11400124-4

246

LUPE ARÉVALO AMASIFUEN

14548044-2

247

IVAN HERNAN CARVAJAL GAETE

10429813-3

248

FEDORA PATRICIA VERA VERA

8566770-k

249

LUIS EMILIANO RÍOS MIRANDA

4757061-1

250

BEATRIZ BURGOS TORRES

8624031-9

251

SALVADOR EDMUNDO CÁRDENAS ÁLVAREZ

8760238-9

252

ANDREA SCARLETT CAMUS HERNÁNDEZ

14550239-k

253

JORGE ARMANDO SALAZAR PAREDES

5779851-3

254

NELSON HERACLIO VENEGAS LÓPEZ

7978848-1

255

LUIS AMBROSIO MARTÍNEZ VERA

4208325-9

256

ABRAHAM SAMIT GALLARDO

10942765-9

257

JUAN FRANCISCO JAVIER CÁCERES DÍAZ

12685512-5

258

LUIS HARDY SUBIABRE MALDONADO

9082199-7

259

RENÁN RAMÓN ARRIAGADA CID

10691185-1

260

CARLOS SEBASTIÁN VALENZUELA ROJAS

14562456-8

261

GUILLERMO HERNÁN CONTRERAS RODRÍGUEZ

11730606-2

262

ALEX MIGUEL DEL CANTO ZÁRATE

12807818-5

263

GLORIA PAOLA SIMONETTI VALDEBENITO

8576679-1

264

FABIÁN ALEXANDER CISTERNAS CORTEZ

17475279-6

265

CRISTIAN LUIS BUSTOS VARGAS

13995209-k

266

MERCEDES MARIELA JERIA ZÚÑIGA

11623346-0

267

LEOPOLDO FRANCISCO PEREIRA HERRERA

13999275-K

268

CLAUDIA ESTHEFANY MARGARITA BRITO CÁRCAMO

18383248-4

269

ESTEBAN RODRIGO TORRES RIVERA

8495419-5

270

ALFREDO MARCELO MARCIEL SILVA

13992156-9

271

JOSÉ MANUEL PONCE BAHAMONDES

8358074-7

272

LUIS ALBERTO MUÑOZ VALDIVIA

10372637-9

273

JESSICA ANGELINA ORTIZ GUERRA

13880337-6

274

EDUARDO SEGUNDO CAIMANQUE GONZÁLEZ

5164600-2

275

LORENA GINETTE TORO CANELO

13229268-k

276

ARMANDO LEFICURA LONCÓN

5527378-2

277

CÉSAR ALONSO VERGARA MALDONADO

10995592-2

278

FRANCISCO SEGUNDO PIZARRO VELÁSQUEZ

4508482-5

279

ROSA ERIKA ORREGO CÁRDENAS

7563267-3

280

CHRISTOPHER VERNON MAXIMILIANO NÚÑEZ PEDREROS

13448531-0

281

JOSÉ ROLANDO GRANDÓN ARAYA

13878885-7

282

NILSON ALEXIS MOLINA MOLINA

13230690-7

283

MARCO ANTONIO GRANDÓN ARAYA

10512336-1

284

GERARDO ESPINOZA GONZÁLEZ

9293500-0

285

ALEX HUMBERTO VALDENEGRO MANZANO

12055338-0

286

GUILLERMO LUIS VERDEJO RAMÍREZ

7054764-3

287

ROXANA DEL CARMEN AGUILAR ALBORNOZ

10259705-2

288

HENRY PATRICIO TORRES RODRÍGUEZ

9116157-5

289

ELIZABETH CONSUELO GARCÍA ÁLVAREZ

15409943-3

290

JUAN MANUEL DELGADO JARA

11882236-6

291

CLAUDIO EUGENIO FUENTES CONTARDO

10956374-9

SUSCRIPCIÓN DE CONVENIOS LISTA DE ESPERA Y SORTEO

Los siguientes beneficiarios deben presentarse en Melgarejo N° 669, piso 7, Edificio Esmeralda Valparaíso a suscribir los convenios de transferencia de recursos, desde lunes 01 al 12 de octubre de 2018. Horario de 9:00 a 13:00 y de 15:00 a 16:30 horas. Contacto Srta. Liliam Vega Vega:

Nombre

Rut

1

FRANCISCO JAVIER CAVIERES VARGAS

15951270-3

2

VERÓNICA DEL CARMEN PRADO SÁNCHEZ

9949932-K

3

HÉCTOR MANUEL ORREGO GARCÍA

5057993-K

4

PATRICIO ENRIQUE ALUCEMA ABARCA

9314033-8

5

LUZ ELIANA ARAYA ARMIJO

16758771-2

6

MANUEL ELÍAS ANSOLEAGA MORALES

6464756-3

7

FABIÁN ALBERTO CÉSPEDES FOLCH

9107725-6

8

MARTINA ALEJANDRA VILLEGAS SALINAS

13191563-2

9

CÉSAR ANTONIO HERNÁNDEZ GARRIDO

13877153-9

10

VERÓNICA DE JESÚS VALENCIA MORA

5104181-k

11

DAVID ELIAZAR TOLEDO CONTRERAS

5557612-2

12

GAMALIEL GUILLERMO HUERTA URREA

23264086-3

13

MAURICIO EDGARDO SAN MARTÍN SÁEZ

13358971-6

Al momento de la suscripción TODOS LOS SELECCIONADOS deben presentar:

- Certificado emitido por el banco en el cual se indique el número de cuenta del beneficiario a la cual se realizará la transferencia. ANEXO N° 6 “DATOS PARA DEPÓSITO PROGRAMA RENOVACIÓN DE TAXIS”.

- En caso que quien suscriba no sea el beneficiario, debe presentar PODER ESPECÍFICO PARA LA SUSCRIPCIÓN DEL CONVENIO CON FIRMA AUTORIZADA ANTE NOTARIO, con fecha de emisión o vigencia no inferior a 30 días de la fecha de suscripción del convenio, y adjuntar copia de cédula de identidad del mandante y mandatario.

- En caso que el pago se realice a un tercero, debe presentar el ANEXO N° 2 “FORMATO OTORGAMIENTO MANDATO NOTARIAL PARA EL PAGO DEL BENEFICIO POR RENOVACIÓN” (el cual se adjunta), con copia de cédula de identidad del mandante y mandatario.

Descarga de Documentos: